Российская Государственная детская библиотека
Профессионалам | Контакты

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


виртуальный методический центр

Российская Государственная детская библиотека. Научно-методический отдел

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Календарь мероприятий РГДБ



 
новости

 
ОБНОВЛЁН календарный план на II квартал 2024 года
 

Всероссийская научно-практическая конференция «Детская и подростковая литература: подходы к анализу, практики чтения, региональный контекст изучения»


irkutskУважаемые коллеги! Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Детская и подростковая литература: подходы к анализу, практики чтения, региональный контекст изучения» и научно-методологическом семинаре «Перспективы взаимодействия библиотек, НКО, вузов и школ в изучении и продвижении литературы для детей и подростков».

Рабочие дни конференции и семинара: 17-18 сентября 2021 г. Заявку необходимо направить до 8 сентября 2021 г. по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Марине Леонидовне Левченко.

СКАЧАТЬ информационное письмо (215 Кб)

Планируется сочетание двух форм: он- и офлайн. Ссылки для онлайн-подключения будут размещены в программе. Место проведения: г. Иркутск, ул. Свердлова, 23, г. Томск, ул. Герцена, 66.

Формы участия в конференции:
– очное участие с докладом,
– онлайн участие с докладом,
– слушатель.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов.

ВНИМАНИЕ!
1. Участие в конференции и семинаре бесплатное.
2. Желающим получить сертификат повышения квалификации по итогам участия (с докладом или в качестве слушателя) в конференции, семинаре (16 часов, ФГБОУ ВО «ТГПУ») необходимо, высылая заявку, написать об этом в сопроводительном письме. Вам будет выслан перечень документов, необходимых для предоставления, а также реквизиты для оплаты.
3. Есть также возможность учёта участия (с докладом или в качестве слушателя, онлайн или офлайн) в конференции в качестве очной части очно-заочных курсов повышения квалификации (72 часа). Желающим пройти КПК «Актуальные подходы к изучению литературы для детей и подростков и организации читательских практик» и получить удостоверение необходимо написать об этом в сопроводительном письме. Для получения удостоверения будет нужно освоить дистанционно материалы на платформе мудл.
Более подробная информация будет выслана слушателям индивидуально.


Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева


Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям.