Всероссийская конференция «Детские библиотеки и формирование читающего поколения»

Категория: Мероприятия для профессионалов
Создано 06.09.2021 19:40


20-24 октября 2021 года во Владимирской области пройдет Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» — одно из самых ярких литературных мероприятий Владимирской области, которое объединит писателей, издателей, библиотекарей и других представителей культуры и искусства из разных уголков нашей страны. Мы приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях фестиваля, в программе которого будут встречи с писателями, книжная ярмарка, литературные площадки.

vladimir3В рамках фестиваля «Китоврас» Владимирская областная библиотека для детей и молодежи организует Всероссийскую конференцию  «Детские библиотеки и формирование читающего поколения», приуроченную к 60-летию Областной детской библиотеки и 10-летию Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи, при поддержке Департамента культуры Владимирской области, Секции детских библиотек РБА и Российской государственной детской библиотеки. Участие в Конференции очное.

Конференция состоится 20-22 октября 2021 года, к участию приглашаются руководители и специалисты региональных, муниципальных, школьных библиотек, работающих с детьми и подростками, писатели, журналисты; представители общественных организаций, педагоги, психологи и другие заинтересованные лица из Владимира, Владимирской области и других регионов Российской Федерации. Подробная информация в информационном письме.

Все подробности на сайте библиотеки по ссылке: http://www.detmobib.ru/specialists/conferences/29249/


Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям.