XII Областной конкурс чтецов «Мы стихи про пап читаем»

Категория: Конкурсы
Создано 27.10.2020 16:38


murmansk20101415 октября в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой традиционно стартовал XII Областной конкурс чтецов, который посвящен Году отца в Российской Федерации.

Папа – это главный мужчина в жизни каждого ребенка, это опора семьи, это хозяин и защитник. Это тот, кто дорожит именем и честью семьи и своего рода. Папа готов защищать ребенка от всех невзгод и плохих людей! Папы не только принимают мудрые решения, они еще умеют называть вещи своими именами. У них всегда есть свое мнение, и они умеют давать точные характеристики. Для каждого ребенка папа – герой и кумир, он прекрасен, как божество, и умен, как мудрецы всего мира! Папина сила превосходит многих богатырей!

К участию в конкурсе приглашаются дети до 10 лет, их родители и специалисты всех образовательных учреждений города Мурманска и Мурманской области.

Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. П. Махаевой приглашает принять участие в Областном конкурсе чтецов «Мы стихи про пап читаем» дошкольников, их родителей, детей школьного возраста до 10 лет включительно и специалистов образовательных учреждений.

Публикация общих итогов конкурса 16 декабря. Работы победителей и лучшие работы участников конкурса будут размещены на сайте Мурманской областной детско-юношеской библиотеки, в разделе «Акции, конкурсы, марафоны» и в группе во ВКонтакте.

СКАЧАТЬ положение о конкурсе (394 Кб)


Отдел библиотечного обслуживания дошкольников,
главный библиотекарь, координатор конкурса:

Василенко Наталья Николаевна,
тел. 8 (8152) 44-08-75


Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям.