Российская Государственная детская библиотека
Профессионалам | Контакты

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


виртуальный методический центр

Российская Государственная детская библиотека. Научно-методический отдел

Календарь мероприятий

Май 2017
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Календарь мероприятий РГДБ



 

участники семинара

ФИО Организация и должность
1 Алешина Марина Николаевна ГКУК КО "Калужская областная детская библиотека" (Главный библиотекарь)
2 Амелина Ольга Николаевна Государственное бюджетное учреждение культуры Рязанской области "Рязанская областная детская библиотека" (заведующая отделом формирования и хранения фонда)
3 Андреева Ирина Павлиновна Ленинградская областная детская библиотека (зав. отд. комплектования)
4 Аникина Екатерина Николаевна МАУ ЦКС (библиотекарь)
5 Артемова Елена Ивановна ГАУК МО "Московская областная государственная научная библиотека им. Н.К. Крупской" (заведующая отделом)
6 Асхабова Асет Супьяновна Государственное бюджетное учреждение «Республиканская детская библиотека имени Героя Социалистического Труда Сергея Владимировича Михалкова» (Зав. отделом комплектования и обработки литературы)
7 Баданина Татьяна Николаевна Государственное областное бюджетное учреждение культуры «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» (главный библиотекарь отдела комплектования, организации и хранения фондов)
8 Балашова Наталья Владимировна ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮЗАО" (Заведующая сектором комплектования)
9 Башмакова Марина Викторовна МКУК "Ликино-Дулёвская Городская Библиотека" (директор)
10 Белякова Татьяна Андреевна ГАУК МО МОГНБ им. Н.К. Крупской (заведующая сектором)
11 Бердюгина Ия Анатольевна МБУК РСКО Туринская ЦБС (Каталогизатор)
12 Бильданова Альфия Мухаматнуровна МБУ "Централизованная библиотечная система" (зав. отделом комплектования и обработки литературы)
13 Богданова Людмила Юрьевна МБУК г.о. Балашиха "Централизованная библиотечная система" (библиотекарь отдела комплектования)
14 Буканова Светлана Павловна ЦДБ МБУК "ХЦБС" (заведующая библиотекой )
15 Бурмистрова Светлана Станиславовна муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Автозаводского района г. Н.Новгорода (зав. отделом комплектования и обработки литературы)
16 Виноградова Наталья Владимировна ГБПОУ ОзТК (Зав.библиотекой)
17 Волкова Лариса Валентиновна ГКУК ЧОДБ (зав. отд. комплектования)
18 Волошина Надежда Валерьевна ЦНТИБ ОАО "РЖД" (Библиограф 1 категории)
19 Высотина Наталья Александровна МБУ УК м.р. Большеглушицкий МЦБ (библиотекарь отдела комплектования)
20 Галуева Елена Александровна Муниципальное бюджетное учереждение культуры Воротынского района «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Воротынская центральная детская библиотека (Заместитель директора по работе с детьми)
21 Гладкова Оксана Константиновна Нижегородская государственная областная детская библиотека (главный библиограф отдела информационно-библиографического обслуживания и каталогизации)
22 Глушко Ирина Константиновна Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Бахчисарайского района" (библиотекарь Красномаковская библиотека - филиал № 18 )
23 Грунчина Анастасия Валерьевна МБУК "Шатурская межпоселенческая районная библиотека" (библиотекарь 1 категории)
24 Гутман Екатерина Викторовна МБУК "Клинская ЦБС" (зав. отделом комплектования)
25 Данилова Любовь Сергеевна МКУК "Белозерская МЦБ" (Директор)
26 Дегтярева Светлана Николаевна МУК "ЦБС" (ведущий библиотекарь)
27 Дементьева Ирина Николаевна МБУК МЦБ СР (ведущий библиотекарь )
28 Димяненко Анна Андреевна СПб ГБУК "Государственная библиотека для слепых и слабовидящих" (Библиотекарь 1-й категории)
29 Дмитрук Ольга Петровна МКУ Новосибирского района "ЦБС" (главный библиотекарь ОКиО)
30 Добросмыслова Елена Владимировна Долгопрудненская централизованная библиотечная сиситема (главный библиотекарь)
31 Дребнева Татьяна Вячеславовна МБУК "ЦБС" (Зав. отделом)
32 Дудник Любовь Викторовна ООО Издательство "ОНИКС-ЛИТ" (Нач. отдела по работе с библиотеками)
33 Ершова Вера Владимировна МУ Центральная межпоселенческая районная библиотека Талдомского муниципального района МО (зав. сектором комплектования и обработки книжного фонда и МБА)
34 Жукова Аксана Ассадовна МБУК "ЦБС" г.о. Балашиха, Центральная детская библиотека (главный библиотекарь)
35 Закурдаева Елена Александровна МБУК "Шебекинская центральная районная библиотека"Шебекинская центральная районная детская библиотека (Заместитель директора по работе с детьми)
36 Зименкова Елена Вячеславовна МБУК "ЦБС ГО Шаховская" (Заведующая Шаховской ДБ)
37 Зименс Екатерина Евгеньевна ГБУК РК "Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова" (заведующая отделом формирования фондов и организации каталогов)
38 Зупарова Любовь Борисовна РШБА (отв. ред.)
39 Иванова Галина Викторовна муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти "Объединение детских библиотек" (заведующие отделом комплектования и организации единого офнда)
40 Иванова Яна Александровна МАУК "ЦГБС" (Ведущий библиотекарь)
41 Исаева Зоя Владимировна ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" ЦДБ 46 им. Сурикова (Заведующая библиотекой)
42 Казакова Янв Викторовна ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" (Зав. библиотекой)
43 Калугина Елена Ивановна ЦГДБ им. А. П. Гайдара (ведущий методист отдела комплектования)
44 Карпенко Валентина Дмитриевна МКУК "Старооскольская ЦБС" (заведующая отделом комплектования и обработки документов)
45 Карпова Марина Александровна МБУК "ЦБС ГО Шаховская" (ведущий библиотекарь сектора обработки и комплектования единого фонда)
46 Климова Татьяна Витальевна МБУК «Центральная библиотека» городского округа Пущино (ведущий библиотекарь)
47 Ковалева Елена Владимировна ГБОУ Школа №2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина (педагог-библиотекарь)
48 Колода Елена Михайловна МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова (библиограф)
49 Колонскова Лариса Олеговна МБУК "МБС г. Твери" (зав. отделом )
50 Конарева Ольга Васильевна МБУ УК м. р. Большеглушицкий (заведующий библиотекой)
51 Кондратьева Екатерина Юрьевна МБУК ДЦМБ (ведущий библиотекарь)
52 Коновалова Елена Михайловна ЦНТИБ ОАО "РЖД" (зав. сектором комплектования)
53 Коржова Наталия Петровна ВМУК "ЦСДБ" (Зав. ОКОиД)
54 Корнеева Марина Евгеньевна РГДБ (главный библиотекарь)
55 Корсукова Любовь Васильевна МУ "ЦБС г.Фрязино" Детская библиотека (библиотекарь)
56 Корсукова Любовь Васильевна МУ "ЦБС г.Фрязино" Детская библиотека (библиотекарь)
57 Косицина Ольга Петровна МБУ УК м.р. Большеглушицкий (библиотекарь)
58 Крайнова Людмила Анатольевна МБУК Жигулевская ЦБС (зав. отд. комплектования)
59 Крайнова Татьяна Викторовна МУК "ВМБ" (библиотекарь 1-й категории)
60 Крюкова Людмила Альбертовна ЦДБ им. В. Дубинина (Зав. библиотекой)
61 Кузнецова Лариса Николаевна МБУК "ЦБС им.А.Белого" (редактор по каталогам)
62 Купреенко Нина Павловна ГБУК РА "Адыгейская республиканская детская библиотека" (методист)
63 Курипко Наталья Юрьевна МБУК "ЦБС им.А.Белого" (главный библиограф)
64 Леванова Наталья Николаевна МУК "ЦБС" (библиотекарь)
65 Легченкова Наталья Николаевна ОГБУК "Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова" (заведующая отделом научной обработки документов, каталогизации и библиографии)
66 Лобанова Галина Ивановна ГБОУ Школа 1212 (педагог-библиотекарь)
67 Лысова Наталья Сергеевна МУК "ВМБ" (библиотекарь 1-й категории)
68 Маханькова Татьяна Владимировна ГУК ЯО "Областная детская библиотека им. И.А. Крылова" (ведущий библиограф)
69 Медведева Светлана Валерьевна государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области "Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара" (заместитель директора)
70 Меер Маргарита Юрьевна МБУК "ЦГБ" (зав.отделом комплектования и обработки литературы)
71 Мельникова Алена Николаевна ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" (главный библиотекарь)
72 Мильчакова Светлана Аркадьевна МБУК ЦБС г.Королёва (библиотекарь)
73 Минакова Галина Александровна ГБУК ВО Воронежская областная детская библиотека (Зав. ОФиК)
74 Митюшина Вера Анатольевна МОГДБ (ведущий библиотекарь отдела комплектования)
75 Морозова Светлана Анатольевна МОГДБ (ведущий библиотекарь отдела комплектования)
76 Мухаметшина Эльвира Ильдусовна ГБУК РТ "Республиканская детская библиотека" (библиотекарь)
77 Мясникова Галина Юрьевна МОГДБ (Вед. библиотекарь )
78 Недосекина Елена Валентиновна МБУ "Городской библиотечный информационный центр" (зав. отделом комплектования БФ)
79 Нечаева Ирина Владимировна Долгопрудненская централизованная библиотечная система (директор МБУ "ДЦБС")
80 Никитенко Елена Геннадьевна МКУК ЦСДБ Г.Челябинска (зав. отделом формирования фондов)
81 Никитина Елена Владимировна ГУК ТО "Тульская областная детская библиотека" (библиотекарь)
82 Николова Елена Юрьевна МУК Истринская ЦБС (Заведующая отделом комплектования)
83 Ощепкова Людмила Ивановна РГБУ "Карачаево-Черкесская республиканская детская библиотека им. С.П. Никулина" (главный библиотекарь)
84 Панкова Светлана Михайловна ГБУК "Самарская областная детская библиотека" (заведующая отделом комплектования и каталогизации)
85 Петрова Тамара Михайловна МКУК "Сычёвская ЦБС" (заведующая отделом комплектования)
86 Писарева Татьяна Ярославовна Культурно-спортивный центр Одинцовского муниципального района (заведующая Отделом комплектования)
87 Плишина Елена Вадимовна ГБОУ школа 1148 (педагог-библиотекарь)
88 Погуляева Светлана Александровна Школа 1212 (педагог-библиотекарь)
89 Политова Ольга Николаевна Пермская краевая детская библиотека им. Л.И. Кузьмина (Заведующая отделом комплектования и обработки документов)
90 Почитаева Елена Валентиновна МБУК "Каширская центральная библиотека" (зав. отдела комлектования)
91 Приходько Наталья Павловна Муниципальное бюджетное учреждение культуры (Заведующая отделом комплектования и обработки литературы)
92 Розанова Елена Федоровна МУК "ВМБ" (зав.ОКИО)
93 Романова Олеся Владимировна Государственное бюджетное учреждение культуры Владимирской области "Владимирская областная библиотека для детей и молодежи" (Главный библиотек4арь)
94 Ростовщикова Инга Николаевна МБУК РСКО Туринская ЦБС (Редактор)
95 Рубцова Кристина Владимировна МУК "ВМБ" (гл. библиотекарь)
96 СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА ГБОУ ШКОЛА № 947 (БИБЛИОТЕКАРЬ)
97 Савельева Ирина Анатольевна МБУК "МБС г. Твери" (гл. библиотекарь)
98 Сагдеева Гафия Хабибулловна ГБУК "Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека" (Зав. отделом комплектования и учета)
99 Сакович Олег Олегович ГБУК "Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова" (заведующий отделом комплектования, обработки и книгохранения)
100 Сафонова Ирина Алексеевна ЦГДБ им. А. П. Гайдара (главный библиотекарь)
101 Сенчикова Ольга Михайловна МБУ Муниципальная информационная библиотечная система (заведующая отделом комплектования и обработки)
102 Старостина Наталья Анатольевна Раменская межпоселенческая библиотека (Зав. отделом комплектования)
103 Стоволосова Марина Анатольевна ГБУК РО "Ростовская областная детская библиотека имени В.М.Величкиной" (ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки фонда)
104 Субботина Полина Игоревна ГБОУ Школа №121 (завед библиотекой)
105 Тузкова Валентина Васильевна МБУК "Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района" (зав. отделом КиО)
106 Тыликова Татьяна Андреевна МКУК "ОЦБС" Одесская Центральная детская библиотека (заведующая)
107 Фандеева Светлана Анатольевна МБУ "ДЦБС" (редактор)
108 Хамизова Марианна Хасановна ГККПОУ "Кабардино-Балкарская республиканская детская библиотека им. Б. Пачева" (библиотекарь-каталогизатор)
109 Харитонова Людмила Сергеевна Политехнический музей (Зав. отделом комплектования)
110 Хомякова Светлана Сергеевна БУК ВО "ВОДБ" (гл. библиотекарь отдела организации фондов и каталогов)
111 Червонская Татьяна Юрьевна ЦНТИБ ОАО "РЖД" (Главный библиотекарь)
112 Черепанова Вера Александровна МБУК "БИС г. Кургана" (зам. директора)
113 Чуканова Светлана Викторовна ЦБС ЗАО (главный библиотекарь отдела комплектования)
114 Эрихман Надежда Дмитриевна ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (зав. библиотекой)
115 Ядыкина Екатерина Андреевна МКУК "Ликино-Дулёвская Городская Библиотека" (Заведующая подразделением)
116 Якушева Елена Павловна Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края "Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева" (заведующая отделом комплектования и каталогизации)